Usted está aquí: Casa » Productos » piezas de recambio para trituradoras de cono » Máquina para piezas de repuesto mineras Traje superior para Metso Nordberg GP300S Cone Crusher

CATEGORIA DE PRODUCTO

Máquina para piezas de repuesto mineras Traje superior para Metso Nordberg GP300S Cone Crusher

Lugar de origen: China
Tipo: marco superior
Tipo de máquina: trituradora cónica
Material: acero de alto manganeso
Tipo de procesamiento: Casting
Usando: presa de mineral
Apéndice: minería de mineral
Usando: trituración, etc.
Ventaja: alto rendimiento
Color: individualmente
Estándar: ISO
Calidad garantizada
Mercado: Global
Paquete: paquete exportado estándar
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • GP300S

  • HYTON

  • 84749000

Máquina para piezas de repuesto mineras Traje superior para Metso Nordberg GP300S Cone Crusher

Descripción del Producto

Hyton (Jiangsu) proporciona un servicio universal para casi todos los repuestos y desgaste, principalmente incluye:  El marco principal, el anillo de ajuste, la cabeza de la cabeza, el tazón, el engranaje de accionamiento, el contrapeso, la barra, el pitman, la manga de bronce, la bomba, el cilindro para la liberación de prueba, el rodamiento, la manga protectora , el resorte, la cuña, el interruptor, el interruptor, etcétera.

美卓 gp11f 上 架体 官网 官网 - 低 像素 像素

Las piezas de repuesto de Hyton corresponden principalmente a los modelos de una trituradora cónica a continuación

GP100 GP200 GP300 GP500 GP11F GP220 GP330 GP550 GP100S GP200S GP300S GP500S GP7

HP100 HP200 HP300 HP400 HP500 HP700 HP8 HP3 HP4 HP5 HP6

CH420 CH430 CH440 CH550 CH660 CH870 CH840 CH880 CH895 CS420 CS430 CS440 CS660

2 pies, 3 pies, 4 pies, 4 1/4 pies, 5 1/2 pies, 7 pies,

Terex: C-1540 C-1540R C-1545 C-1545P C-1550 C-1550P C-1554

Telsmith: T300 T400 T500 T900  36 S & FC  48 S & FC  52 S & FC  57 S & FC  66 S & FC 38 SBS  44 SBS  52 SBS  57 SBS  68 SBS

TP260 TP350 TP450 TP600 TP900

Photobank (2)

Photobank (1)

Fotobanco

Mettso GP Cone Crusher Crusher No. Partes de repuesto No.

HT-916186

HT-418460

HT-927182

HT-949617145000

HT-171564

HT-916187

HT-949641826000

HT-949628504600

HT-171644

HT-171565

HT-916231

HT-949640515600

HT-171650

HT-MM0318231

HT-171551

HT-MM0310111

HT-932953

HT-932429

HT-9444415

HT-949617145700

HT-936406

HT-915371

HT-907733

HT-MM0528233

HT-949617145600

HT-MM0310133

HT-447394

HT-MM0550526

HT-MM0304737

HT-949617145500

HT-916173

HT-446209

HT-905243

HT-585351

HT-285344

HT-MM0528601

HT-495277

HT-MM0317269

HT-186001

HT-285417

HT-MM0260020

HT-447582

HT-MM0316922

HT-581710

HT-933615

HT-MM0262457

HT-582445

HT-188319

HT-587867

HT-933617

HT-MM0262456

HT-285150

HT-MM0531942

HT-MM051972

HT-933619

HT-MM0301237

HT-949628505000

HT-186002

HT-949628506200

HT-MM0228922

HT-418481

HT-949620396800

HT-189495

HT-949620310900

HT-908527

HT-949641827400

HT-932485

HT-MM0532500

HT-MM0315148

HT-MM0253263

HT-312150

HT-915054

HT-580972

HT-942951

HT-MM0227358

HT-932594

HT-MM0259738

HT-MM0300690

HT-MM0537909

HT-MM0266967

HT-MM0539993

HT-MM0297358

HT-MM0592922

HT-931714

HT-189276

HT-908632

HT-292715

HT-MM1012991

HT-292722

HT-MM0315854

HT-34136

HT-285791

HT-705303970000-LOC

HT-MM1004069

HT-188325

HT-315929

HT-189597

HT-705303976000-LOC

HT-MM1004014

HT-MM0227940

HT-MM0577438

HT-MM0259617

HT-933411

HT-MM0315834

HT-931619

HT-312707

HT-923946

HT-933638

HT-MM1126588

HT-931651

HT-341573

HT-MM0524454

HT-933640

HT-186180

HT-MM0239535

HT-582422

HT-MM0538260

HT-MM0229040

HT-580006

HT-MM0237852

HT-285143

HT-292723

HT-908603

HT-189534

HT-MM0594685

HT-949617139100

HT-MM0269407

HT-MM0229904

HT-MM0253693

HT-186075

HT-932561

HT-292724

HT-MM0585248

HT-MM0285010

HT-939752

HT-949617144700

HT-285869

HT-MM0539639

HT-582418

HT-MM0239996

HT-188802

HT-582471

HT-295251

HT-MM0318508

HT-939756

HT-189518

HT-922788

HT-MM0227690

HT-582415

HT-582348

HT-MM0259100

HT-MM0316348

HT-MM0278696

HT-MM0228712

HT-949628505700

HT-188321

HT-MM0284068

HT-MM0244592

HT-MM0228785

HT-MM0208999

HT-MM0259894

HT-MM0524133

HT-292720

HT-949617145400

HT-908718

HT-914990

HT-MM0228204

HT-285866

HT-MM0208159

HT-MM0315433

HT-MM0528581

HT-MM1011329

HT-948430

HT-933605

HT-188322

HT-MM0592679

HT-285852

HT-931463

HT-MM0537743

HT-MM0314839

HT-949617145100

HT-MM0581820

HT-581211

HT-MM0267450

HT-MM0262147

HT-285340

HT-706301319000

HT-MM0230391

HT-949638682930

HT-186066

HT-945072

HT-996804000010

HT-295460

HT-949628506300

HT-MM0302905

HT-MM0315432

HT-N02445792

HT-MM0530236

HT-MM0218088

HT-949641828500

HT-MM0224945

HT-N02445793

HT-582397

HT-949690808328

HT-418658

HT-MM0221860

HT-406202557385

HT-582419

HT-949618831627

HT-93335

HT-949628505900

HT-706202557900

HT-MM0228727

HT-949618601658

HT-909071

HT-MM0309924

HT-706202557951

HT-MM0228791

HT-949620310700

HT-MM0539783

HT-292718

HT-406202557730

HT-932814

HT-912036

HT-MM0543054

HT-MM0300506

HT-285184

HT-MM0538053

HT-295445

HT-446421

HT-285809

HT-952431

HT-910447

HT-582292

HT-MM0577429

HT-582298

HT-952429

HT-495349

HT-582729

HT-949640452900

Características clave

特色

Producto del proceso生产 1

Información sobre la empresa

Hyton (Jiangsu) Mechnical Equipment Co.ltd es una empresa líder en una gran industria de casting de ingeniería de ingeniería a gran escala en la provincia de Jiangsu, la ciudad de Nanton. Como una nueva empresa de alta tecnología, fabricación profesionalmente, fabricación de ropa resistente al desgaste, que se especializa en la producción e investigación con un alto contenido de manganeso y alto desgaste cromado. Después de diez años de desarrollo rápido, Hiton (Jiangsu) se ha convertido en una empresa famosa en la industria de casting resistente a ropa china, se convirtió en uno de los famosos ropa de desgaste para una trituradora y una batidora de concreto. Fundada en junio de 2004, la compañía está implementando actualmente el Proyecto Nacional del Programa de la Torch, y cinco de sus productos patentados fueron honrados como un "nuevo producto de alta techa" de la provincia de Jiangsu. De la provincia de Jiangs. Se evaluaron los productos con el lanzamiento resistente al desgaste de la compañía como productos bien conocidos de la provincia de Jiangsu ”, la compañía fue evaluada como un fideicomiso en la provincia de Jiangsu durante muchos años.

Ubicada en el nuevo material del Parque Industrial, la provincia de Jiangs en la ciudad de Nanton, la compañía ocupa un área de 90 kilómetros cuadrados y actualmente tiene más de 300 empleados. La compañía está equipada con una línea de producción de moldeo perdida y una línea de producción de producción de fundición perdida de la compañía FATA importada en Italia, el horno de desgasificación inductomuo (EE. UU.), Tecnología de fundición de Fos Eco Eco (U.K), Spectro Spectrómetro (Alemania), el disparo vertical sin frases ZZ418A más avanzado actualmente más avanzado La línea de formación DISA DISA, la línea horizontal de fundición y autocontrol, la línea de fundición perdida en China, el sistema de limpieza de arena más avanzado en China. Gracias a las tres estufas de procesamiento de calor de gas y una estufa con un empujador de empuje, una línea de producción automática completa de tratamiento térmico, la compañía puede producir anualmente 30,000 toneladas de diversas piezas de fundición resistentes al desgaste.

公司 详情图

Embalaje y entrega

Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se brindarán servicios de envasado profesionales, ecológicos, convenientes y efectivos.

Después de los productos empaquetados bien, necesitamos solo productos de 1 día para barcos en el puerto de Shanghai, lo que significa que la mayoría de las piezas de repuesto que compró a Hyton, recibirá su puerto durante 45 días en todo el mundo, si se va por el mar.Photobank (3)

Photobank (4)

nuestras ventajas

1. Todas las garrapatas deben cumplir con la inspección del metal y la inspección de medición.

2. Hiton siempre será responsable de todos los productos de Hyton en el mercado, servirá las reglas de servicio 24+3 "(después de recibir  pedido    Del cliente,  El departamento después de atender a Hyton Myst proporciona una solución de retroalimentación dentro de las 24 horas y debe recibir un esquema AMD consistente para resolver el rendimiento dentro de los 3 días.

3. Hyton tiene un equipo profesional después del servicio puede prometer servicios en todo el mundo, mantenimiento, incluida la instalación  Guía, medición  En el sitio, verificar, etc.

反馈图

Preguntas más frecuentes

1. B: ¿Cuáles son las ventajas de sus productos?

R: Primero, nuestros productos están hechos de material de acero de alto rendimiento MN18CR2, que tiene alta plasticidad y resistencia.

En segundo lugar, nuestros productos tienen insertos con un alto contenido de aleaciones cromiales, esto puede mejorar el 30-200% de la vida útil de sus productos.

En tercer lugar, también podemos proporcionar otros materiales para insertar para aumentar la vida útil de sus productos, como la inserción del carburo de titanio, un inserto de cerámica, etc.

Bienvenido a usted para contactarnos para obtener más información.

2  P: ¿Cuánto tiempo tienes  Noticias  ¿tiempo? R: Nuestro tiempo de ejecución suele ser de 30 días para los modelos existentes, 45 días para nuevos modelos. El tiempo exacto que debe completarse al recibir el pedido final.

3  P: ¿Qué productos produce? R: Nos especializamos en los detalles de los equipos mineros, el desgaste de la trituradora y las piezas de repuesto, las piezas de repuesto de los equipos metalúrgicos, como placas de mandíbula, VOG, manti, revestimientos para un tazón, revestimientos de molinos, kilogramos de trituradora, rollos y mucho más. Pueden ser adecuados para una gran cantidad de Suach Famoso del mundo como: Nordberg, Sandvik, Telsmith, Terex, Symons, Trio, Kleeman, Extec, etc. D. También podemos proporcionar varios productos para ajustar productos, para que pueda contactar nosotros para que pueda contactarnos para que discutan más.

4Campo B: ¿Cómo se las arregla con el problema de calidad? R: Nos adherimos a "ser personas honestas que crean el principio ideal de desarrollar un producto ideal" desde nuestra base. Cada producto está estrictamente marcado y bien empaquetado antes de la entrega. Si algo sale mal, cuando usa nuestros productos, envíenos fotos de parte del desgaste y el automóvil. Esto nos ayudará a determinar dónde está el problema. Si este es un problema de calidad, lo compensamos y hacemos algo en consecuencia para evitar el mismo problema la próxima vez. Si el problema es causado por un uso incorrecto, proporcionaremos nuestros asesoramiento técnico para su enlace.

Anterior: 
Siguiente: 

PRODUCTOS RELACIONADOS

ACERCA DE HYTON

HYTON ES UNA EMPRESA LÍDER EN LA MAQUINARIA DE INGENIERÍA DE GRAN ESCALA INDUSTRIA DE REPARTO RESISTENTE AL DESGASTE EN LA PROVINCIA DE ANHUI, CIUDAD DE MAANSHAN

CATEGORIA DE PRODUCTO

CONTÁCTENOS

   No. 293, Zhenxin Road, distrito de Bowang, Maanshan, Anhui, China
  +865558288330
  +8615391798008
   info@hytoncasting.com
  +8615391798008
Derechos 2019 Hyton Heavy industrial Technology Development  Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Apoyado porLeadong Mapa del sitio