Usted está aquí: Casa » Productos » piezas de recambio para trituradoras de cono » Metso Nordberg HP300 Piezas de repuesto de cono de cono Motor de freno hidráulico

CATEGORIA DE PRODUCTO

Metso Nordberg HP300 Piezas de repuesto de cono de cono Motor de freno hidráulico

Nombre del producto: motor de freno hidráulico
Aplicación: trituradora de cono de múltiples cilindros
Calidad: 100% Traje de calidad original
Dimensión: Dimensión estándar según los dibujos originales
Moq: 1 pieza
Paquete: paquete de exportación estándar y de seguridad
Tiempo de entrega: patrón antiguo: dentro de 4 semanas de patrón - dentro de las 6 semanas
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
kakao sharing button
  • HP300

  • HYTON

  • 84749000

Metso Nordberg HP300 Piezas de repuesto de cono de cono Motor de freno hidráulico

Descripción del Producto

Hyton (Jiangsu) suministra el servicio único para casi todas las piezas de repuesto y desgaste, incluye principalmente:  Marco principal, anillo de ajuste, estudio de la cabeza, tazón, engranaje de accionamiento, cursi de contrapeso, eje, pitman, buje de bronce, bomba, cilindro de liberación de vagabundos, rodamiento, buje de protección, sellos, resorte, cuña, placa de alternativa, y etc.

未 标题 -1 副 本

未 标 1111 题 -3

Las piezas de repuesto de Hyton se adaptan principalmente al modelo de trituradora de cono debajo de abajo

GP100 GP200 GP300 GP500 GP11F GP220 GP330 GP550 GP100S GP200S GP300S GP500S GP7

HP100 HP200 HP300 HP400 HP500 HP700 HP800 HP3 HP4 HP5 HP6

CH420 CH430 CH440 CH550 CH660 CH870 CH840 CH880 CH890 CH895 CS420 CS430 CS440 CS660

2ft, 3ft, 4ft, 4 1/4ft, 5 1/2ft, 7ft,

Terex: C-1540 C-1540R C-1545 C-1545P C-1550 C-1550P C-1554

Telsmith: T300 T400 T500 T900  36 S & FC  48 S & FC  52 S & FC  57 S & FC  66 S & FC 38 SBS  44 SBS  52 SBS  57 SBS  68 SBS

TP260 TP350 TP450 TP600 TP900

Photobank (2)

Photobank (1)

fotobanco

Metso  HP Cono Crusher Piezas de repuesto No.

HT-N90258013

HT-7090228205

HT-70133555750

HT-7088010082

HT-1062440045

HT-7090258001

HT-N90228303

HT-1068634853

HT-7088010081

HT-1062440048

HT-7090258000

HT-N90228304

HT-1068633366

HT-1093030108

HT-1062440044

HT-N90258017

HT-N98000223

HT-1068634887

HT-1093040030

HT-N35410803

HT-1093040116

HT-N98000027

HT-1068634890

HT-1093050058

HT-N35410851

HT-N90258006

HT-7090228301

HT-N13357502

HT-1093070045

HT-7090258402

HT-N90258019

HT-1093050023

HT-N98000018

HT-N88010100

HT-1093020055

HT-N98000013

HT-1093080217

HT-N13357503

HT-N88010103

HT-7090258400

HT-N98000135

HT-7015655250

HT-N13357505

HT-1094260037

HT-1093030219

HT-N98001307

HT-1022072951

HT-MM0902181

HT-1094260037

HT-7090258401

HT-N90259022

HT-1022073307

HT-1068636577

HT-1094260037

HT-N90258408

HT-N90259008

HT-1022074069

HT-7090018008

HT-1094280065

HT-N90258415

HT-N90058031

HT-1022074809

HT-7090018006

HT-1094280065

HT-N90258412

HT-7090058013

HT-1022075464

HT-7090018004

HT-1093070001

HT-1093040040

HT-N90058041

HT-N15607253

HT-N90018011

HT-7041068006

HT-N90258405

HT-N90058060

HT-N15652258

HT-1093050095

HT-7041068005

HT-N90258414

HT-MM0901565

HT-N15607252

HT-1093080079

HT-1019559606

HT-N90258403

HT-7090058000

HT-N15607254

HT-1022061401

HT-N41060200

HT-N90258406

HT-N98000001

HT-1036829652

HT-1022063300

HT-1019559607

HT-N05502281

HT-MM0901559

HT-10368333869

HT-1022062210

HT-N41060201

HT-7002445751

HT-N90058026

HT-1036803301

HT-1022065500

HT-1019559608

HT-N02445787

HT-N98000002

HT-1036831535

HT-1022066795

HT-N41068015

HT-MM0232736

HT-7090058015

HT-1036831570

HT-N98000857

HT-N41060203

HT-1003894082

HT-N90058049

HT-1036831560

HT-N98000024

HT-7029550009

HT-MM0374877

HT-7090058016

HT-N35410853

HT-N15605001

HT-N98000041

HT-1063917032

HT-N98000488

HT-N35410802

HT-N15606251

HT-N29550017

HT-1063917031

HT-7024950501

HT-N35410855

HT-N90248027

HT-N29550019

HT-1063917418

HT-1057612000

HT-N35410850

HT-7012504003

HT-N98000300

HT-1063437878

HT-MM0901619

HT-1036829635

HT-1061871854

HT-7012080200

HT-1063437879

HT-7024950500

HT-N63002600

HT-7012504002

HT-1063914005

HT-1063437880

HT-N24950507

HT-10368333868

HT-1061871853

HT-1063914652

HT-1063437875

HT-N98000005

HT-1037071002

HT-N12504023

HT-1063915676

HT-1063437877

HT-MM0901571

HT-N63002402

HT-1061873403

HT-1063915668

HT-7033100016

HT-1057605158

HT-1036831195

HT-N12504022

HT-1063915673

HT-7033100015

HT-1057605124

HT-1036831527

HT-1061876294

HT-N12080208

HT-1062807443

HT-N24950511

HT-N63004000

HT-N12504019

HT-N12080203

HT-1057602103

HT-N24950509

HT-1036831550

HT-1061877930

HT-N12080207

HT-1057612102

HT-N98000256

HT-1036831540

HT-N12504012

HT-N12080210

HT-N98000845

HT-1057612434

HT-7013308500

HT-N12504020

HT-N12080205

HT-1057612200

HT-7015656202

HT-7013308001

HT-7043358005

HT-N12080212

HT-1057602250

HT-1022145719

HT-7013308252

HT-7043358004

HT-7065558000

HT-N98000225

HT-1022145730

HT-N13308257

HT-7043358002

HT-N65558054

HT-N98000221

HT-7015656200

HT-N13308703

HT-N43358027

HT-7065558051

HT-N74129030

HT-1022145975

HT-1068863509

HT-7043358008

HT-7065558050

HT-N74129029

HT-N15656207

HT-MM0904079

HT-7043358009

HT-N98000821

HT-N98000028

HT-N98000003

HT-1068867278

HT-1031136156

HT-7065558093

HT-N98000224

HT-1022147349

HT-N13308705

HT-7043358003

HT-N65558321

HT-N74129020

HT-1022147350

HT-MM0904170

HT-N43358015

HT-N98000008

HT-N98000089

HT-1022147321

HT-1068868598

HT-N43358017

HT-7065558094

HT-N98000032

HT-N15655252

HT-7039608500

HT-1031136180

HT-1055981158

HT-1062807444

HT-N15656214

HT-1073810178

HT-N43358024

HT-N65558201

HT-N98000021

HT-N98000489

HT-7039608250

HT-1031143420

HT-N65558252

HT-N33100021

HT-N15656213

HT-7039608251

HT-N43358025

HT-1055981159

HT-N53129005

HT-1022147723

HT-1073811444

HT-N43358030

HT-1055981161

HT-N53128502

HT-1022147711

HT-1073814256

HT-N43358026

HT-N98001023

HT-1063518520

HT-1022147721

HT-1073817084

HT-N43358031

HT-7065550291

HT-1063518530

HT-7039608500

HT-1073817098

HT-N43358028

HT-N65558322

HT-1063518785

HT-1048721001

HT-1022130524

HT-1031143668

HT-7022102001

HT-1063518790

HT-N98000792

HT-1022130525

HT-N90155810

HT-1038067315

HT-1057605169

HT-7035800600

HT-N98000093

HT-N02445269

HT-7022102502

HT-1057605172

HT-N98000706

HT-1022133692

HT-N02445269

HT-1038067401

HT-1057605168

HT-N98000051

HT-1022139802

HT-N90155811

HT-1038069595

HT-1057605167

HT-N39608258

HT-1022139576

HT-N02445275

HT-1038069733

HT-N74129032

HT-N39608301

HT-7084101513

HT-N02445272

HT-N22102506

HT-N74129031

HT-N35800601

HT-1048516271

HT-N02445271

HT-N98000091

HT-1057612405

HT-1048723201

HT-N98000924

HT-N02445267

HT-N98000092

HT-1057612407

HT-N39608804

HT-1048514410

HT-N98000063

HT-N22102505

HT-N33100018

HT-N39608808

HT-N98000094

HT-N02445281

HT-N22102507

HT-N33100019

HT-N39608805

HT-N84101518

HT-MM0235245

HT-N98000232

HT-1062807442

HT-1048724025

HT-1048516272

HT-7081108007

HT-N98000329

HT-N16200143

HT-7016200106

HT-1048516296

HT-N98000970

HT-N98000330

HT-N16200139

HT-N16200121

HT-N84101519

HT-7080200502

HT-N22102708

HT-N16200150

HT-N16200115

HT-N98000323

HT-7081108004

HT-N22102710

HT-1062440046

HT-7016200102

HT-1048517581

HT-N80200505

HT-1063518780

HT-N02150052

HT-7090228102

HT-MM0214352

HT-N98000055

HT-1063518480

HT-N02150053

HT-7016200114

HT-MM0237492

HT-N81108011

HT-N53125506

HT-1059420079

HT-N16200123

HT-MM0237480

HT-N80200506

HT-1063518725

HT-7035410601

HT-1086428322

HT-7002480785

HT-1061940191

HT-1063518815

HT-N81108010

HT-1086428470

HT-N02150060

HT-N80200504

HT-N53125502

HT-1061940190

HT-N16200142

HT-N02150061

HT-1019891330

HT-N53125503

HT-N80200507

HT-1063518943

HT-1063518930

HT-1063518950

HT-1063518832

HT-7074129001

Principales características

特色

Proceso de productos

圆锥 配件 生产

Información de la empresa

Hyton (Jiangsu) Mechnical Equipment Co.ltd es una empresa líder en la industria de casting de desgaste de maquinaria de ingeniería a gran escala en la provincia de Jiangsu, Ciudad de Nantong. Como una nueva empresa de alta tecnología que fabrica profesionalmente el producto de fundición resistente al desgaste que se especializó en la fabricación e investigación de piezas de alto manganeso y alto desgaste de cromo. Después de diez años de desarrollo rápido, Hyton (Jiangsu) se ha convertido en una empresa de renombre en la industria de casting resistente al desgaste de China, se ha convertido en uno de los famosos proveedores de piezas de desgaste para la batidora y la batidora de concreto. Establecido en junio de 2004, la compañía ahora está realizando un proyecto del Programa Nacional de Torch, y cinco de sus productos patentados han sido honrados como el "nuevo producto de alta tecnología" de la provincia de Jiangsu, dos de los cuales han sido incluidos en el Programa de Nuevos Productos de la provincia de Jiangsu. Los productos de casting resistentes a la empresa han sido elogiados por ser el "Productos de marca famosa de la provincia de Jiangsu", la compañía ha sido evaluada como una unidad de Jiangsu de Jiangsu durante muchos años consecutivos.

Ubicada en el nuevo Parque Industrial Material, la provincia de Nantong City Jiangsu, la compañía cubre un área de 90 kilómetros cuadrados y actualmente tiene más de 300 empleados. La compañía está equipada con una línea de producción de moldeo perdida y una línea de producción de fundición perdida importada de FATA Company en Italia, Inducthermo Vacuum DeGassing Furnace (EE. UU.), Tecnología de fundición FOSECO (U.K), Spectro Spectromicet (Alemania), el actualmente más avanzado ZZ418A VERTICAL PARTICA PARTECTIVE FLASKless Flaskless La máquina de moldeo de moldeo de brote de brote, la línea de producción, la línea de moldeo horizontal y el autocontrol perdieron la línea de producción de fundición en China, el sistema de tratamiento de arena más avanzado en China. Con tres líneas de producción de tratamiento térmico de tranvía y horno de tipo de empujador, la compañía puede producir anualmente 30,000 toneladas de diversas piezas de fundición resistentes al desgaste.

公司 详情图

Empaque y envío

Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se brindarán servicios de envasado profesional, amigable con el medio ambiente, conveniente y eficiente.

Después de los productos bien empaquetados, solo necesitamos artículos de barco de 1 día al puerto de Shanghai, lo que significa que la mayoría de los repuestos que compró en Hyton, obtendrá su puerto dentro de los 45 días en todo el mundo si se envía por mar.Photobank (3)

Photobank (4)

Nuestras ventajas

1. Todo el acabado de las fundiciones debe ir junto con la inspección del metal y la inspección de dimensiones.

2. Hyton siempre tendrá la responsabilidad de todos los productos de Hyton en el mercado, dará servicio a las reglas de servicio "24+3 " (después de obtener el  pedido    del cliente,  El Departamento de Servicio de Hyton Myst suministra la solución de retroalimentación dentro de las 24 horas, y debe obtener un esquema consistente AMD resolver el problema de los primeros 3 días.

3. Hyton tiene un equipo profesional de servicio profesional que puede prometer un servicio en todo el mundo, el servicio, incluida la instalación.  Guía, medición  en el sitio, inspección y etc.

反馈图

Preguntas más frecuentes

1. P: ¿Qué ventajas de sus productos?

R: Primero, nuestros productos están hechos de material de acero de alto manganeso MN18CR2, que tiene alta ductilidad y resistencia.

En segundo lugar, nuestros productos tienen inserciones de aleación de cromo alta, puede mejorar el 30% -200% de vida útil de sus productos.

En tercer lugar, también podemos proporcionar otros materiales de inserción para aumentar la vida útil de sus productos, como el inserto de carburo de titanio, el inserto de cerámica, etc.

Déle la bienvenida a contactarnos para obtener más información.

2.  P: ¿Cuánto tiempo es tu  dirigir  ¿tiempo? R: Nuestro tiempo de entrega es generalmente 30 días para los patrones existentes, 45 días para nuevos patrones. Tiempo exacto para finalizar al recibir el orden final.

3.  P: ¿Qué tipo de productos haces? R: Nos especializamos en piezas de maquinaria minera, desgaste de trituradores y repuestos, piezas de repuesto de equipos metalúrgicos, como placas de mandíbula, cóncavas, mantos, revestimientos de tazón, revestimientos de molinos, martillos trituradores, rollos y más. Pueden adaptarse a muchos equipos de trituración de fama mundial Suach como: Nordberg, Sandvik, Telsmith, Terex, Symons, Trio, Kleeman, Extec, etc. También proporcionamos varios servicios de personalización de productos, puede contactarnos para discutir más.

4. P: ¿Cómo se trata de problemas de calidad? R: Nos adhirimos a "Sean las personas honestas, crean el principio de desarrollo de productos perfectos" desde nuestra base. Cada producto está estrictamente marcado y bien embalado antes de la entrega. Si algo sale mal cuando usa nuestros productos, envíenos fotos de la parte de desgaste y la máquina. Esto nos ayudará a identificar dónde está el problema. Si se trata de un problema de calidad, lo compensaremos y haremos algo correspondientemente para evitar el mismo problema la próxima vez. Si el problema es causado por un mal uso, proporcionaremos nuestro asesoramiento técnico para su referencia.  

Anterior: 
Siguiente: 

PRODUCTOS RELACIONADOS

ACERCA DE HYTON

HYTON ES UNA EMPRESA LÍDER EN LA MAQUINARIA DE INGENIERÍA DE GRAN ESCALA INDUSTRIA DE REPARTO RESISTENTE AL DESGASTE EN LA PROVINCIA DE ANHUI, CIUDAD DE MAANSHAN

CATEGORIA DE PRODUCTO

CONTÁCTENOS

   No. 293, Zhenxin Road, distrito de Bowang, Maanshan, Anhui, China
  +865558288330
  +8615391798008
   info@hytoncasting.com
  +8615391798008
Derechos 2019 Hyton Heavy industrial Technology Development  Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Apoyado porLeadong Mapa del sitio