Usted está aquí: Casa » Productos » piezas de recambio para trituradoras de cono » Traje de cono de alimentación Metso Nordberg GP11F Piezas de repuesto de cono de cono

CATEGORIA DE PRODUCTO

Traje de cono de alimentación Metso Nordberg GP11F Piezas de repuesto de cono de cono

Lugar de origen: China
Tipo: cono de alimentación
Tipo de máquina: trituradora de cono
Material: acero de alto manganeso
Tipo de procesamiento: fundición
Uso: minería de mineral
Aplicación: minería de mineral
Uso: trituración, etc.
Ventaja: alto rendimiento
Color: personalizado
Estándar: ISO
Calidad garantizada
Mercado: Global
Paquete: paquete exportado estándar
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • GP11F

  • HYTON

  • 84749000

Traje de cono de alimentación Metso Nordberg GP11F Piezas de repuesto de cono de cono

Descripción del Producto

Hyton (Jiangsu) suministra el servicio único para casi todas las piezas de repuesto y desgaste, incluye principalmente:  Marco principal, anillo de ajuste, estudio de la cabeza, tazón, engranaje de accionamiento, cursi de contrapeso, eje, pitman, buje de bronce, bomba, cilindro de liberación de vagabundos, rodamiento, buje de protección, sellos, resorte, cuña, placa de alternativa, y etc.

圆锥 GP 系列 配件-官网

Las piezas de repuesto de Hyton se adaptan principalmente al modelo de trituradora de cono debajo de abajo

GP100 GP200 GP300 GP500 GP11F GP220 GP330 GP550 GP100S GP200S GP300S GP500S GP7

HP100 HP200 HP300 HP400 HP500 HP700 HP800 HP3 HP4 HP5 HP6

CH420 CH430 CH440 CH550 CH660 CH870 CH840 CH880 CH890 CH895 CS420 CS430 CS440 CS660

2ft, 3ft, 4ft, 4 1/4ft, 5 1/2ft, 7ft,

Terex: C-1540 C-1540R C-1545 C-1545P C-1550 C-1550P C-1554

Telsmith: T300 T400 T500 T900  36 S & FC  48 S & FC  52 S & FC  57 S & FC  66 S & FC 38 SBS  44 SBS  52 SBS  57 SBS  68 SBS

TP260 TP350 TP450 TP600 TP900

Photobank (2)

Photobank (1)

fotobanco

Metso GP Cone Crusher Piezas de repuesto No.

HT-916186

HT-418460

HT-927182

HT-949617145000

HT-171564

HT-916187

HT-949641826000

HT-949628504600

HT-171644

HT-171565

HT-916231

HT-949640515600

HT-171650

HT-MM0318231

HT-171551

HT-MM0310111

HT-932953

HT-932429

HT-944415

HT-949617145700

HT-936406

HT-915371

HT-907733

HT-MM0528233

HT-949617145600

HT-MM0310133

HT-447394

HT-MM0550526

HT-MM0304737

HT-949617145500

HT-916173

HT-446209

HT-905243

HT-585351

HT-285344

HT-MM0528601

HT-495277

HT-MM0317269

HT-186001

HT-285417

HT-MM0260020

HT-447582

HT-MM0316922

HT-581710

HT-933615

HT-MM0262457

HT-582445

HT-188319

HT-587867

HT-933617

HT-MM0262456

HT-285150

HT-MM0531942

HT-MM0519772

HT-933619

HT-MM0301237

HT-949628505000

HT-186002

HT-949628506200

HT-MM0228922

HT-418481

HT-949620396800

HT-189495

HT-949620310900

HT-908527

HT-949641827400

HT-932485

HT-MM0532500

HT-MM0315148

HT-MM0253263

HT-312150

HT-915054

HT-580972

HT-942951

HT-MM0227358

HT-932594

HT-MM0259738

HT-MM0300690

HT-MM0537909

HT-MM0266967

HT-MM0539993

HT-MM0297358

HT-MM0592922

HT-931714

HT-189276

HT-908632

HT-292715

HT-MM1012991

HT-292722

HT-MM0315854

HT-341336

HT-285791

HT-705303970000-LOC

HT-MM1004069

HT-188325

HT-315929

HT-189597

HT-705303976000-LOC

HT-MM1004014

HT-MM0227940

HT-MM0577438

HT-MM0259617

HT-933411

HT-MM0315834

HT-931619

HT-312707

HT-923946

HT-933638

HT-MM1126588

HT-931651

HT-341573

HT-MM0524454

HT-933640

HT-186180

HT-MM0239535

HT-582422

HT-MM0538260

HT-MM0229040

HT-580006

HT-MM0237852

HT-285143

HT-292723

HT-908603

HT-189534

HT-MM0594685

HT-949617139100

HT-MM0269407

HT-MM0229904

HT-MM0253693

HT-186075

HT-932561

HT-292724

HT-MM0585248

HT-MM0285010

HT-939752

HT-949617144700

HT-285869

HT-MM0539639

HT-582418

HT-MM0239996

HT-188802

HT-582471

HT-295251

HT-MM0318508

HT-939756

HT-189518

HT-922788

HT-MM0227690

HT-582415

HT-582348

HT-MM0259100

HT-MM0316348

HT-MM0278696

HT-MM0228712

HT-949628505700

HT-188321

HT-MM0284068

HT-MM0244592

HT-MM0228785

HT-MM0208999

HT-MM0259894

HT-MM0524133

HT-292720

HT-949617145400

HT-908718

HT-914990

HT-MM0228204

HT-285866

HT-MM0208159

HT-MM0315433

HT-MM0528581

HT-MM1011329

HT-948430

HT-933605

HT-188322

HT-MM0592679

HT-285852

HT-931463

HT-MM0537743

HT-MM0314839

HT-949617145100

HT-MM0581820

HT-581211

HT-MM0267450

HT-MM0262147

HT-285340

HT-706301319000

HT-MM0230391

HT-949638682930

HT-186066

HT-945072

HT-996804000010

HT-295460

HT-949628506300

HT-MM0302905

HT-MM0315432

HT-N02445792

HT-MM0530236

HT-MM0218088

HT-949641828500

HT-MM0224945

HT-N02445793

HT-582397

HT-949690808328

HT-418658

HT-MM0221860

HT-406202557385

HT-582419

HT-949618831627

HT-933335

HT-949628505900

HT-706202557900

HT-MM0228727

HT-949618601658

HT-909071

HT-MM0309924

HT-706202557951

HT-MM0228791

HT-949620310700

HT-MM0539783

HT-292718

HT-406202557730

HT-932814

HT-912036

HT-MM0543054

HT-MM0300506

HT-285184

HT-MM0538053

HT-295445

HT-446421

HT-285809

HT-952431

HT-910447

HT-582292

HT-MM0577429

HT-582298

HT-952429

HT-495349

HT-582729

HT-949640452900

Principales características

特色

Proceso de productos生产 1

Información de la empresa

Hyton (Jiangsu) Mechnical Equipment Co.ltd es una empresa líder en la industria de casting de desgaste de maquinaria de ingeniería a gran escala en la provincia de Jiangsu, Ciudad de Nantong. Como una nueva empresa de alta tecnología que fabrica profesionalmente el producto de fundición resistente al desgaste que se especializó en la fabricación e investigación de piezas de alto manganeso y alto desgaste de cromo. Después de diez años de desarrollo rápido, Hyton (Jiangsu) se ha convertido en una empresa de renombre en la industria de casting resistente al desgaste de China, se ha convertido en uno de los famosos proveedores de piezas de desgaste para la batidora y la batidora de concreto. Establecido en junio de 2004, la compañía ahora está realizando un proyecto del Programa Nacional de Torch, y cinco de sus productos patentados han sido honrados como el "nuevo producto de alta tecnología" de la provincia de Jiangsu, dos de los cuales han sido incluidos en el Programa de Nuevos Productos de la provincia de Jiangsu. Los productos de casting resistentes a la empresa han sido elogiados por ser el "Productos de marca famosa de la provincia de Jiangsu", la compañía ha sido evaluada como una unidad de Jiangsu de Jiangsu durante muchos años consecutivos.

Ubicada en el nuevo Parque Industrial Material, la provincia de Nantong City Jiangsu, la compañía cubre un área de 90 kilómetros cuadrados y actualmente tiene más de 300 empleados. La compañía está equipada con una línea de producción de moldeo perdida y una línea de producción de fundición perdida importada de FATA Company en Italia, Inducthermo Vacuum DeGassing Furnace (EE. UU.), Tecnología de fundición FOSECO (U.K), Spectro Spectromicet (Alemania), el actualmente más avanzado ZZ418A VERTICAL PARTICA PARTECTIVE FLASKless Flaskless La máquina de moldeo de moldeo de brote de brote, la línea de producción, la línea de moldeo horizontal y el autocontrol perdieron la línea de producción de fundición en China, el sistema de tratamiento de arena más avanzado en China. Con tres líneas de producción de tratamiento térmico de tranvía y horno de tipo de empujador, la compañía puede producir anualmente 30,000 toneladas de diversas piezas de fundición resistentes al desgaste.

公司 详情图

Empaque y envío

Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se brindarán servicios de envasado profesional, amigable con el medio ambiente, conveniente y eficiente.

Después de los productos bien empaquetados, solo necesitamos artículos de barco de 1 día al puerto de Shanghai, lo que significa que la mayoría de los repuestos que compró en Hyton, obtendrá su puerto dentro de los 45 días en todo el mundo si se envía por mar.Photobank (3)

Photobank (4)

Nuestras ventajas

1. Todo el acabado de las fundiciones debe ir junto con la inspección del metal y la inspección de dimensiones.

2. Hyton siempre tendrá la responsabilidad de todos los productos de Hyton en el mercado, dará servicio a las reglas de servicio "24+3 " (después de obtener el  pedido    del cliente,  El Departamento de Servicio de Hyton Myst suministra la solución de retroalimentación dentro de las 24 horas, y debe obtener un esquema consistente AMD resolver el problema de los primeros 3 días.

3. Hyton tiene un equipo profesional de servicio profesional que puede prometer un servicio en todo el mundo, el servicio, incluida la instalación.  Guía, medición  en el sitio, inspección y etc.

反馈图

Preguntas más frecuentes

1. P: ¿Qué ventajas de sus productos?

R: Primero, nuestros productos están hechos de material de acero de alto manganeso MN18CR2, que tiene alta ductilidad y resistencia.

En segundo lugar, nuestros productos tienen inserciones de aleación de cromo alta, puede mejorar el 30% -200% de vida útil de sus productos.

En tercer lugar, también podemos proporcionar otros materiales de inserción para aumentar la vida útil de sus productos, como el inserto de carburo de titanio, el inserto de cerámica, etc.

Déle la bienvenida a contactarnos para obtener más información.

2.  P: ¿Cuánto tiempo es tu  dirigir  ¿tiempo? R: Nuestro tiempo de entrega es generalmente 30 días para los patrones existentes, 45 días para nuevos patrones. Tiempo exacto para finalizar al recibir el orden final.

3.  P: ¿Qué tipo de productos haces? R: Nos especializamos en piezas de maquinaria minera, desgaste de trituradores y repuestos, piezas de repuesto de equipos metalúrgicos, como placas de mandíbula, cóncavas, mantos, revestimientos de tazón, revestimientos de molinos, martillos trituradores, rollos y más. Pueden adaptarse a muchos equipos de trituración de fama mundial Suach como: Nordberg, Sandvik, Telsmith, Terex, Symons, Trio, Kleeman, Extec, etc. También proporcionamos varios servicios de personalización de productos, puede contactarnos para discutir más.

4. P: ¿Cómo se trata de problemas de calidad? R: Nos adhirimos a "Sean las personas honestas, crean el principio de desarrollo de productos perfectos" desde nuestra base. Cada producto está estrictamente marcado y bien embalado antes de la entrega. Si algo sale mal cuando usa nuestros productos, envíenos fotos de la parte de desgaste y la máquina. Esto nos ayudará a identificar dónde está el problema. Si se trata de un problema de calidad, lo compensaremos y haremos algo correspondientemente para evitar el mismo problema la próxima vez. Si el problema es causado por un mal uso, proporcionaremos nuestro asesoramiento técnico para su referencia.

Anterior: 
Siguiente: 

PRODUCTOS RELACIONADOS

ACERCA DE HYTON

HYTON ES UNA EMPRESA LÍDER EN LA MAQUINARIA DE INGENIERÍA DE GRAN ESCALA INDUSTRIA DE REPARTO RESISTENTE AL DESGASTE EN LA PROVINCIA DE ANHUI, CIUDAD DE MAANSHAN

CATEGORIA DE PRODUCTO

CONTÁCTENOS

   No. 293, Zhenxin Road, distrito de Bowang, Maanshan, Anhui, China
  +865558288330
  +8615391798008
   info@hytoncasting.com
  +8615391798008
Derechos 2019 Hyton Heavy industrial Technology Development  Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Apoyado porLeadong Mapa del sitio